Vorstand

PräsidentinVerena Müller-Dötsch
1. VorsitzenderSebastian Kruppvorsitzender@funken-rwg.de
1. GeschäftsführerUwe Hartmanngeschaeftsfuehrer@funken-rwg.de
1. SchatzmeisterinKathi Schröderschatzmeister@funken-rwg.de
1. SchriftführerinKristina Rogalskyschriftfuehrer@funken-rwg.de
VizepräsidentinKim Oelligtanzturnier@funken-rwg.de
2. VorsitzenderMarco Geisenfunkencorps@funken-rwg.de
2. GeschäftsführerCarsten Schröder2.geschaeftsfuehrer@funken-rwg.de
2. SchatzmeisterUwe Schulze
2. SchriftführerinKatrin Jonasfunken-news@funken-rwg.de
Beisitzer aktive MitgliederMartin Schülter
Beisitzer aktive MitgliederKai Müller
Beisitzer inaktive MitgliederWolfgang Fuchs
PressewartJens Schulzepresse@funken-rwg.de
ZeugwartKlaus Henrich
FunkenmariechenJana Morjan
Amt für besondere AufgabenWilfried Krämer

Kommentare sind geschlossen.