Vorstand

PräsidentinVerena Müller-Dötsch
1. VorsitzenderSebastian Kruppvorsitzender@funken-rwg.de
1. GeschäftsführerUwe Hartmanngeschaeftsfuehrer@funken-rwg.de
1. SchatzmeisterinCarmen Hartmannschatzmeister@funken-rwg.de
1. SchriftführerinMonika Blumschriftfuehrer@funken-rwg.de
VizepräsidentKim Oellig
2. VorsitzendeMarco Geisenfunkencorps@funken-rwg.de
2. GeschäftsführerCarsten Schröder2.geschaeftsfuehrer@funken-rwg.de
2. SchatzmeisterUwe Schulze
2. SchriftführerinKatrin Münchfunken-news@funken-rwg.de
Beisitzer aktive MitgliederMartin Schlüter
Beisitzerin aktive MitgliederMadeline Bayer
Beisitzer inaktive MitgliederWolfgang Fuchs
PressewartinJens Schulzepresse@funken-rwg.de
ZeugwartKlaus Henrich
FunkenmariechenKim Oelligtanzturnier@funken-rwg.de
Amt für besondere AufgabenWilfried Krämer

Kommentare sind geschlossen.